3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 88,19 € - 166,75 €
Billigster Preis inkl. Versand
Galaxy R1 195/65 R15 91H WSW Sommerreifen
88,19 €*
ab 0,00 € Versand
88,19 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
Vitour Galaxy R1 195/65 R15 91H WW
Marktplatz
Verkäufer: reifendirekt
91,38 €*
ab 0,00 € Versand
91,38 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 101,53 €*
Ihr Gutscheincode: PARTSPARTY26
Gutschein einlösen und nur 91,38 € zahlen.
PARTSPARTY26 (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis €50 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 03.06.2026, 23:59 Uhr)
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | VITOUR |
|---|---|
| EAN | 6970312161185 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Externes Rollgeräusch | 73 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 15" |
| Kraftstoffeffizienz | D |
| Nasshaftung | B |
| Querschnittsverhältnis | 65 % |
| Reifenbreite | 195 mm |