7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 81,62 € - 365,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
LANVIGATOR Sommerreifen 245/65 R17 TL 111H PERFORMAX H/T XL BSW M+S
Marktplatz
Verkäufer: mcpneu_com
81,62 €*
(90,69 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
81,62 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 90,69 €*
Ihr Gutscheincode: PARTSPARTY26
Gutschein einlösen und nur 81,62 € zahlen.
PARTSPARTY26 (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis €50 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 03.06.2026, 23:59 Uhr)
5
weitere Angebote anzeigen
Performax 245/65 R17 111H XL Sommerreifen
84,52 €*
ab 0,00 € Versand
84,52 € Gesamt
Lieferzeit: 5-8 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | LANVIGATOR |
|---|---|
| EAN | 6924064102095 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Besonderheiten | Extra Load |
| Externes Rollgeräusch | 72 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 17" |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 65 % |
| Reifenbreite | 245 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |