22 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 45,55 € - 320,08 €
Billigster Preis inkl. Versand
LANVIGATOR Sommerreifen 205/65 R15 TL 94V COMFORT II
Marktplatz
Verkäufer: mcpneu_com
45,55 €*
(50,61 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
45,55 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 50,61 €*
Ihr Gutscheincode: PARTSPARTY26
Gutschein einlösen und nur 45,55 € zahlen.
PARTSPARTY26 (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis €50 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 03.06.2026, 23:59 Uhr)
18
weitere Angebote anzeigen
Comfort 2 205/65 R15 94V Sommerreifen
47,52 €*
ab 0,00 € Versand
47,52 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
Lanvigator Comfort 2 205/65 R1594V Sommerreifen
72,01 €*
ab 0,00 € Versand
72,01 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Lanvigator Comfort 2 ( 205/65 R15 94V )
92,00 €*
ab 0,00 € Versand
92,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | LANVIGATOR |
|---|---|
| EAN | 6924064124424 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Besonderheiten | Extra Load |
| EPREL ID | 468513 |
| Externes Rollgeräusch | 71 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 15" |
| Geschwindigkeitsindex | V (bis 240 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | D |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 65 % |
| Reifenbreite | 205 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 94 (bis 670 kg) |