21 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 90,00 € - 2.985,36 €
Billigster Preis inkl. Versand
REIFEN TYRE DYNAMO 235/40 R18 95W STREET-H MU02 XL SOMMER
Marktplatz
Verkäufer: felaps10
90,00 €*
ab 0,00 € Versand
90,00 € Gesamt
Lieferzeit: 11-20 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 100,00 €*
Ihr Gutscheincode: PARTSPARTY26
Gutschein einlösen und nur 90,00 € zahlen.
PARTSPARTY26 (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis €50 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 03.06.2026, 23:59 Uhr)
16
weitere Angebote anzeigen
Dynamo Street-H Mu02 235/40R18 95W Fsl Bsw Xl
172,50 €*
ab 0,00 € Versand
172,50 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Dynamo MU02 235/40 R18 95 W, Sommerreifen
Marktplatz
173,18 €*
ab 5,95 € Versand
179,13 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei ab 2 Reifen
DYNAMO STREET-H MU02 235/40R18 95W XL FSL BSW
176,92 €*
ab 5,95 € Versand
182,87 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
DYNAMO STREET-H MU02 235/40R18 95W XL FSL BSW
178,48 €*
ab 5,95 € Versand
184,43 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Dynamo |
|---|---|
| EAN | 6922250412171 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Besonderheiten | Felgenschutz, Extra Load |
| Externes Rollgeräusch | 72 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 18" |
| Geschwindigkeitsindex | W (bis 270 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | D |
| Nasshaftung | B |
| Querschnittsverhältnis | 40 % |
| Reifenbreite | 235 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |