3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 93,73 € - 111,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Reifen 235/50 r18 101W FSL XL DYNAMO STREET-H MU02 UHP sommer neu
Marktplatz
Verkäufer: cerchigomme
93,73 €*
ab 0,00 € Versand
93,73 € Gesamt
Lieferzeit: 11-20 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 104,14 €*
Ihr Gutscheincode: PARTSPARTY26
Gutschein einlösen und nur 93,73 € zahlen.
PARTSPARTY26 (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis €50 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 03.06.2026, 23:59 Uhr)
Dynamo STREET-H MU02 XL UHP FSL BSW 235/50 R18 101 (Z)W Sommerreifen
103,55 €*
ab 0,00 € Versand
103,55 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
Dynamo Street-H Mu02 235/50R18 101W Fsl Bsw Xl
111,00 €*
ab 0,00 € Versand
111,00 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Dynamo |
|---|---|
| EAN | 6922250413345 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Besonderheiten | Felgenschutz, Extra Load |
| Externes Rollgeräusch | 72 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 18" |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| Nasshaftung | B |
| Querschnittsverhältnis | 50 % |
| Reifenbreite | 235 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |