37 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 41,31 € - 261,08 €
Billigster Preis inkl. Versand
Roadstone Sommerreifen motorcycle-tyres Eurovis Sport 4 ( 185/60 R14 82H )
41,31 €*
ab 0,00 € Versand
41,31 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Roadstone Eurovis Sport 04 185/60 R14 82H Sommerreifen | 5903
Marktplatz
Verkäufer: goodtires
50,99 €*
ab 0,00 € Versand
50,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
32
weitere Angebote anzeigen
Roadstone Eurovis Sport 04 185/60 R14 82 H, Sommerreifen
Marktplatz
57,49 €*
ab 0,00 € Versand
57,49 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Tage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei
ROADSTONE EUROVIS SPORT 04 185/60R14 82H BSW
57,54 €*
ab 5,95 € Versand
63,49 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
ROADSTONE EUROVIS SPORT 04 185/60R14 82H BSW
58,04 €*
ab 5,95 € Versand
63,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Roadstone |
|---|---|
| EAN | 8807622147944 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| EPREL ID | 715647 |
| Externes Rollgeräusch | 70 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 14" |
| Geschwindigkeitsindex | H (bis 210 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| Nasshaftung | B |
| Querschnittsverhältnis | 60 % |
| Reifenbreite | 185 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 82 (bis 475 kg) |