12 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 43,93 € - 184,42 €
Billigster Preis inkl. Versand
Argos Touring 155/60 R15 74T Sommerreifen
43,93 €*
ab 0,00 € Versand
43,93 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
Sommerreifen ROADKING ARGOS TOURING 155/60 R15 74 T
Marktplatz
Verkäufer: reifen-25
46,27 €*
ab 0,00 € Versand
46,27 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
10
weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Roadking |
|---|---|
| EAN | 6958460901679 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Externes Rollgeräusch | 70 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 15" |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 60 % |
| Reifenbreite | 155 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |