10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 76,08 € - 328,59 €
Billigster Preis inkl. Versand
Argos 255/60 R18 112V H/T Sommerreifen
76,08 €*
ab 0,00 € Versand
76,08 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
Sommerreifen ROADKING ARGOS H/T 255/60 R18 112 V
Marktplatz
Verkäufer: reifen-fabrik
82,15 €*
ab 0,00 € Versand
82,15 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
7
weitere Angebote anzeigen
Roadking Argos HT 255/60 R18 112 V, Sommerreifen
Marktplatz
82,86 €*
ab 0,00 € Versand
82,86 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Tage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Roadking |
|---|---|
| EAN | 6958460902522 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| Externes Rollgeräusch | 71 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 18" |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 60 % |
| Reifenbreite | 255 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |