19 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 78,54 € - 362,76 €
Billigster Preis inkl. Versand
LL01 225/70 R15 112R Winterreifen
78,54 €*
ab 0,00 € Versand
78,54 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
Triangle LL 01 3PMSF Z54I46Y Winterreifen 225/70 R15 112R
Marktplatz
Verkäufer: goodtires
81,98 €*
ab 0,00 € Versand
81,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
13
weitere Angebote anzeigen
Triangle LL 01 225/70 R15C 112 R, Winterreifen
Marktplatz
82,29 €*
ab 0,00 € Versand
82,29 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei
Triangle Snowlink Ll01 225/70R15C 112R Bsw
83,32 €*
ab 0,00 € Versand
83,32 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
TRIANGLE SNOWLINK LL01 225/70R15C 112/110R BSW
84,19 €*
ab 5,95 € Versand
90,14 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
TRIANGLE SNOWLINK LL01 225/70R15C 112/110R BSW
84,93 €*
ab 5,95 € Versand
90,88 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Winterreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Triangle |
|---|---|
| EAN | 6959753220842 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| EPREL ID | 542126 |
| 3PMSF | ja |
|---|---|
| Externes Rollgeräusch | 73 dB |
| Felgendurchmesser | 15" |
| Geschwindigkeitsindex | C (bis 60 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | E |
| Nasshaftung | D |
| Querschnittsverhältnis | 70 % |
| Reifenbreite | 225 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |