5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 172,99 € - 262,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
vidaXL Zwillingskinderwagen Stahl Grau und Schwarz - Grau
172,99 €*
ab 0,00 € Versand
172,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
vidaXL Zwillingskinderwagen Stahl Grau und Schwarz
181,99 €*
ab 0,00 € Versand
181,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
vidaXL Zwillingswagen, Stahl Grau und Schwarz
222,22 €*
ab 0,00 € Versand
222,22 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Zwillingskinderwagen Stahl Grau und Schwarz
Marktplatz
Verkäufer: weg-ist-weg-com
228,00 €*
ab 6,90 € Versand
234,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Geschwisterwagen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | vidaXL |
| EAN | 8718475972044 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Produkttyp | Geschwisterwagen |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite aufgebaut | 93 cm |
| Breite zusammengeklappt | 80 cm |
| Höhe zusammengeklappt | 44 cm |
| Länge zusammengeklappt | 94 cm |
| Min. Höhe aufgebaut | 103 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Fußstütze | höhenverstellbar |
| Verdeckeigenschaften | Sichtfenster, klappbar |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Anzahl Räder | 4 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bereifung | |
| Räderoptionen | schwenkbar, feststellbar, Doppelräder vorne |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Design | |
| Muster | unifarben |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Einsatzbereich | Reisen, Einkaufen |
| Geeignet für | Geschwister, Zwillinge |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | silber |
| Gestellfarbe | grau, schwarz |
| Herstellerfarbe | grau und schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Funktionen | Liegeposition, Sitzposition |
| Klappmechanismus | zusammenklappbar |
| Verstellbarkeit Rückenlehne | 3-fach verstellbar |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Max. Körpergewicht | 30 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Bremssystem | doppelseitig, Feststellbremse |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Einkaufskorb, Verdeck, Sportsitz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Gestellmaterial | Stahl |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Schutz & Sicherheit | |
| Sicherheitsmerkmale | Sicherheitsbügel, 5-Punkt-Gurt, gepolsterter Gurt, gepolsterter Bügel |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 4 | in Kinderwagen |
| Nr. 4 | in Geschwisterwagen |