2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 8,98 € - 11,94 €CURVER AUFBEWAHRUNGSBOX MY STYLE Braun M
8,98 €*
ab 4,50 € Versand
13,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
Billigster Preis inkl. Versand
CURVER Style Aufbewahrungsbox, Polypropylen, Schokoladenbraun, 39.3 x 29.3 x 18.7 cm
11,94 €*
ab 0,00 € Versand
11,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Aufbewahrungskiste
Produkteigenschaften
| Marke | Curver |
|---|---|
| EAN | 3253923618006 |
| Gelistet seit | Dezember 2020 |
| Produkttyp | Aufbewahrungskiste |
| Breite | 29.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 18.0 cm |
| Länge | 39.5 cm |
| Ausstattung | Deckel, Griffe |
|---|
| Farbe | braun |
|---|
| Eigenschaften | robust, stapelbar |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 1 |
|---|
| Material | Polypropylen |
|---|
| Nr. 9 | in Aufbewahrungskiste |
|---|---|
| Nr. 9 | in Aufbewahrungsboxen |
Produktvorschläge für Sie
Curver Aufbewahrungsbox INFINITY 17 l 36,3 x 27 x 22,2 cm 1-tlg. hellgrau
ab 5,64 €*
4
Preise vergleichen
Curver Aufbewahrungsbox Style 39,3 x 29,3 x,18,7 cm 1-tlg. anthrazit
ab 8,89 €*
4
Preise vergleichen