| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Briloner |
| EAN | 4002707363125 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Produkttyp | Deckeneinbauleuchte |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Durchmesser | 9 cm |
| Einbaubreite | 0 m |
| Einbaudurchmesser | 76 mm |
| Einbautiefe | 30 mm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Form | rund |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Design | |
| Stil | modern |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Lampenleistung | 4.9 W |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | silber |
| Leuchtmittelfarbe | neutralweiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | schwenkbar, dimmbar |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Lampenhelligkeit | 450 lm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Kunststoff, Metall, Nickel |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Schutz & Sicherheit | |
| Schutzart | IP44 |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zeit | |
| Lampenlebensdauer | 1000 h |
Briloner Einbauleuchte 3er Set schwenkbar dimmbar Nickel-Matt 7256-032