5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 41,54 € - 59,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Strellson - Camden Kreditkartenetui 6x10x1 cm, RFID Schutz, Dunkelbraun, für Herren, Ausweishülle
Marktplatz
Verkäufer: müller meirer
41,54 €*
ab 0,00 € Versand
41,54 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Strellson Geldbörse Strellson - Herren E-cage Camden C-one braun
50,96 €*
ab 0,00 € Versand
50,96 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Strellson Camden c-one Kreditkartenetui RFID Leder 7 cm in darkbrown | Gr.: onesize
Marktplatz
59,95 €
51,00 €*
ab 0,00 € Versand
51,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
strellson Kartenetui Camden C-One E-Cage Sv8 Darkbrown
59,95 €*
ab 0,00 € Versand
59,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kartenetuis
1
Produkteigenschaften
| Marke | Strellson |
|---|---|
| EAN | 4053533846382 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Produkttyp | Kartenetuis |
| Breite | 10 cm |
|---|---|
| Höhe | 6.5 cm |
| Tiefe | 2 cm |
| Ausstattung | RFID-Blocker |
|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
|---|---|
| Geschlecht | Unisex, Herren |
| Farbe | braun |
|---|
| Obermaterial | Leder |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Strellson Baker Street Billfold Q7 Herren Geldbörse dark brown 702
ab 29,81 €*
12
Preise vergleichen