+4
Bilder
Strellson Blackwall Billfold H7 Geldbörse Herren cognac
1 weitere Variante
14 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 34,86 € - 53,60 €
Billigster Preis inkl. Versand
Strellson, Praktischer Herren Geldbeutel, Portemonnaie, Blackwall Corbin Billfold H7 aus Leder, Cognac
Marktplatz
Verkäufer: müller meirer
34,86 €*
ab 0,00 € Versand
34,86 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Strellson Geldbörse Strellson - Herren Billfold Blackwall Corbin
42,46 €*
ab 0,00 € Versand
42,46 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
6
weitere Angebote anzeigen
Strellson Geldbörse in Hellbraun | Gr.: onesize
Marktplatz
49,95 €
42,50 €*
ab 0,00 € Versand
42,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Strellson Herren Geldbörse, echtes Leder - Blackwall Billfold H7, 9,5x12,5x3cm (HxBxT) Hellbraun
49,95 €*
ab 0,00 € Versand
49,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
100 Tage kostenfreie Rücksendung
strellson Geldbörse Blackwall BillFold H7 Cognac
49,95 €*
ab 0,00 € Versand
49,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Strellson Geldbörse Blackwall Billfold Braun 10 - Hellbraun
49,95 €*
ab 0,00 € Versand
49,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Strellson Herren Geldbörse braun Leder, braun, NOS
49,95 €*
ab 0,00 € Versand
49,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Geldbörsen
Produkteigenschaften
| Marke | Strellson |
|---|---|
| EAN | 4053533807291 |
| Gelistet seit | Oktober 2021 |
| Produkttyp | Geldbörsen |
| Breite | 12.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 9.5 cm |
| Tiefe | 3 cm |
| Ausstattung | RFID-Blocker |
|---|
| Verschlussart | ohne Verschluss |
|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
|---|---|
| Geschlecht | Damen, Herren |
| Farbe | braun, bronze |
|---|
| Innenmaterial | Leder |
|---|---|
| Obermaterial | Leder |
Produktvorschläge für Sie
Strellson Baker Street Billfold Q7 Herren Geldbörse dark brown 702
ab 29,81 €*
12
Preise vergleichen