+17
Bilder
Strellson Harrison Billfold Geldbörse dark brown
1 weitere Variante
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 47,96 € - 59,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Strellson Geldbörse Harrison Myles BillFold H8 Herren Geldbörsen Leder Querformat (1 Stück, 1-tlg., B/H/T)ca. 12/9,5/2 cm), RFID-Schutz braun
47,96 €*
ab 0,00 € Versand
47,96 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf ausgewählte Artikel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
2
weitere Angebote anzeigen
Strellson Geldbörse Harrison Bill Fold in Dark Brown | Gr.: onesize
Marktplatz
59,95 €
51,00 €*
ab 0,00 € Versand
51,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Strellson Geldbörse Harrison Bill Fold 12 x 2 x 9
59,95 €*
ab 0,00 € Versand
59,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Strellson Harrison Billfold H8 4010001045 Herren Geldbörsen 12x10x1 cm (B x H x T), Braun (Dark Brown 702)
Marktplatz
Verkäufer: Taschenkaufhaus
59,95 €*
ab 0,00 € Versand
59,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Geldbörsen
Produkteigenschaften
| Marke | Strellson |
|---|---|
| EAN | 4053533015559 |
| Gelistet seit | Dezember 2020 |
| Produkttyp | Geldbörsen |
| Breite | 12 cm |
|---|---|
| Höhe | 9.5 cm |
| Tiefe | 2.5 cm |
| Ausstattung | RFID-Blocker |
|---|
| Verschlussart | ohne Verschluss |
|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
|---|---|
| Geschlecht | Unisex, Damen, Herren |
| Farbe | braun |
|---|
| Innenmaterial | Leder |
|---|---|
| Obermaterial | Leder |
Produktvorschläge für Sie
Strellson Baker Street Billfold Q7 Herren Geldbörse dark brown 702
ab 29,81 €*
12
Preise vergleichen