6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 89,50 € - 235,79 €
Billigster Preis inkl. Versand
Radial SL369 A/T 265/65 R17 112S A/T Sommerreifen
89,50 €*
ab 0,00 € Versand
89,50 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
Westlake SL 369 4X4 265/65 R17 112T Sommerreifen
104,87 €*
ab 0,00 € Versand
104,87 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
Westlake SL-369 265/65 R17 112S Sommerreifen | 17076
Marktplatz
Verkäufer: goodtires
132,15 €*
ab 0,00 € Versand
132,15 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Westlake |
|---|---|
| EAN | 6927116149864 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Externes Rollgeräusch | 72 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 17" |
| Kraftstoffeffizienz | F |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 65 % |
| Reifenbreite | 265 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |