1 Angebot im Preisvergleich
Neu ab 123,78 €
Billigster Preis inkl. Versand
Event Futurum HP 195/50 R1688V Sommerreifen
123,78 €*
ab 0,00 € Versand
123,78 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Event |
|---|---|
| EAN | 4260399947140 |
| Gelistet seit | Oktober 2020 |
| Besonderheiten | Extra Load |
| EPREL ID | 436210 |
| Externes Rollgeräusch | 72 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 16" |
| Geschwindigkeitsindex | V (bis 240 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 50 % |
| Reifenbreite | 195 mm |
| Tragfähigkeitsindex | 88 (bis 560 kg) |