7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 38,20 € - 69,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Gardebruk Schubkarre 108750, 80 Liter, Luftbereifung, Tragkraft 100kg
38,20 €*
ab 0,00 € Versand
38,20 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 250.000 Artikel, über 10 Mio. Kunden, Gratis-Geschenke
Billigster Preis inkl. Versand
Gardebruk Schubkarre, Schubkarre Gartenkarre 80L verzinkt 80kg Bau Schiebkarre Luftreifen silberfarben
44,95 €
38,20 €*
ab 0,00 € Versand
38,20 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
GARDEBRUK® Schubkarre 80 Liter bis 100kg Luftreifen mit Stahlfelge verzinkt Garten Bauschubkarre Gartenschubkarre
Marktplatz
38,20 €*
ab 0,00 € Versand
38,20 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Schubkarre 80L Bauschubkarre bis 100kg Gartenkarre verzinkt Luftreifen Griffe
Marktplatz
Verkäufer: hausundgarten
38,20 €*
ab 0,00 € Versand
38,20 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Schubkarre 80l Verzinkt 80kg Belastbarkeit Bauschubkarre Gartenkarre Schiebkarre - Gardebruk
Marktplatz
44,95 €*
ab 0,00 € Versand
44,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 2 Werktage
Gardebruk Schubkarre 150kg Belastbarkeit
49,94 €*
ab 0,00 € Versand
49,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schubkarre
Produkteigenschaften
| Marke | Gardebruk |
|---|---|
| EAN | 4251776601786 |
| Gelistet seit | Juni 2021 |
| Produkttyp | Schubkarre |
| Breite | 0.60 m |
|---|---|
| Länge | 1.25 m |
| Max. Belastbarkeit | 100.00 kg |
|---|
| Farbe | silber |
|---|
| Nr. 17 | in Schubkarre |
|---|