Das billiger.de Logo
Merkzettel
Apotheker Walter Bouhon Hydrolipid IntensivCreme Gold 50 ml

Apotheker Walter Bouhon Hydrolipid IntensivCreme Gold 50 ml

27 Angebote  ab 14,69 €
Produktdetails

27 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 14,69 € - 23,14 €
Frei öl Hydrolipid Intensivcreme Gold
14,69 €* (293,80 €/l) ab 3,99 € Versand 18,68 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratisversand ab 29 € und bis zu 30 € Rezeptbonus mit Code REZEPT30
freiÖl HYDROLIPID IntensivCreme GOLD 50 ml
14,90 €* (298,00 €/l) ab 3,99 € Versand 18,89 € Gesamt
Gratisversand ab 22,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
freiÖl HYDROLIPID IntensivCreme GOLD 50 ml
14,93 €* (298,60 €/l) ab 3,49 € Versand 18,42 € Gesamt
Gratisversand ab 23,90 €
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Frei ÖL Hydrolipid IntensivCreme gold 50 ml Creme
15,68 €* (313,60 €/l) ab 3,99 € Versand 19,67 € Gesamt
Gratisversand ab 19,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
FREI ÖL Hydrolipid IntensivCreme gold 50 ml
21,60 € 15,71 €* (314,20 €/l) ab 0,00 € Versand 15,71 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
FREI ÖL Hydrolipid IntensivCreme gold 50 ml
15,71 €* (314,20 €/l) ab 3,99 € Versand 19,70 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Frei öl Hydrolipid Intensivcreme Gold
15,99 €* (319,80 €/l) ab 3,99 € Versand 19,98 € Gesamt
Gratisversand ab 39,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apolux.de - Gratisversand ab 39 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Frei öl Hydrolipid Intensivcreme Gold
Shop juvalis.de
16,00 €* (320,00 €/l) ab 4,99 € Versand 20,99 € Gesamt
Gratisversand ab 59,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
juvalis.de - Versand frei ab 59 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Frei Öl Hydrolipid Intensivcreme gold
16,01 €* (320,20 €/l) ab 4,99 € Versand 21,00 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Frei Öl Hydrolipid Intensivcreme Gold 50 ML
17,25 € 16,04 €* (320,80 €/l) ab 3,99 € Versand 20,03 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
FREI ÖL Hydrolipid IntensivCreme gold 50 ml
16,22 €* (324,40 €/l) ab 0,00 € Versand 16,22 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage, 1-2 Werktage
15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Frei Öl Hydrolipid Intensivcreme gold
16,55 €* (331,00 €/l) ab 4,49 € Versand 21,04 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Frei Öl Hydrolipid Intensivcreme gold
16,61 €* (332,20 €/l) ab 3,99 € Versand 20,60 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
FREI ÖL Hydrolipid IntensivCreme gold 50 ml
21,60 € 17,08 €* (341,60 €/l) ab 3,90 € Versand 20,98 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Frei öl Hydrolipid Intensivcreme Gold
Shop deutscheinternetapotheke.de
17,27 €* (345,40 €/l) ab 3,99 € Versand 21,26 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
deutscheinternetapotheke.de - ab 29 € versandkostenfrei & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Frei öl Hydrolipid Intensivcreme Gold
Shop apo.com
17,28 €* (345,60 €/l) ab 3,99 € Versand 21,27 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apo.com - Gratisversand ab 29 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Frei öl Hydrolipid Intensivcreme Gold
Shop Versandapo
17,29 €* (345,80 €/l) ab 3,99 € Versand 21,28 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
versandApo.de - Versand ab 29 € gratis & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Frei öl Hydrolipid Intensivcreme Gold
Shop apotheke.de
17,39 €* (347,80 €/l) ab 3,99 € Versand 21,38 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apotheke.de - ab 29 € versandkostenfrei! Jetzt bis zu 30 € Rezeptbonus mit REZEPT30 sichern
frei öl HYDROLIPID IntensivCreme GOLD 50 ml Creme
21,60 € 17,67 €* (353,40 €/l) ab 3,95 € Versand 21,62 € Gesamt
Lieferzeit: in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
FREI ÖL Hydrolipid IntensivCreme gold 50 ml
Shop Mediscout24
18,44 €* (368,80 €/l) ab 3,75 € Versand 22,19 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Apotheker Walter Bouhon
EAN 4024619069018
Gelistet seit April 2021
Besonderheiten ohne Farbstoffe, PEG-frei, alkoholfrei, mineralölfrei, paraffinfrei, silikonfrei, parabenfrei
Produkttyp Gesichtspflege
Produkteigenschaften – Eignung
Hautpartien Dekolleté, Hals, Gesicht
Hauttypen reife Haut, alle Hauttypen
Pflegetyp Anti-Age-Pflege, Intensivpflege
Zielgruppe Frauen
Produkteigenschaften – Inhalt
Darreichungsform Creme
Mengenangabe 50 ml
Packungsart Dose
Packungsinhalt 1 Stück
Vitamine A, C
Wirkstoffe Magnesium, Feuchtigkeitswirkstoffe, Aloe Vera, Urea, Jojobaöl
Produkteigenschaften – Leistungsmerkmale
Wirkung schützend, kräftigend, glättend, feuchtigkeitsspendend, antioxidativ

Ähnliche Produkte

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!