+9
Bilder
13 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 19,15 € - 99,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Escada Fairy Love Eau De Toilette 50 ml (woman)
Marktplatz
Verkäufer: parfumeden
19,15 €*
(383,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
19,15 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
5
weitere Angebote anzeigen
ESCADA Eau de Toilette Fairy Love
19,50 €*
(390,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
19,50 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
4
weitere Angebote anzeigen
Escada Fairy Love Eau De Toilette Spray 50ml
19,99 €*
(399,80 €/l)
ab 0,00 € Versand
19,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Escada Fairy Love Eau de Toilette für Damen 50 ml
62,00 €
30,51 €*
(610,20 €/l)
ab 4,45 € Versand
34,96 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
Ihr Gutscheincode: flash
Gutschein einlösen und nur 30,51 € zahlen.
flash (10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Eau de Toilette
Produkteigenschaften
| Marke | Escada |
|---|---|
| EAN | 3616301789277 |
| Gelistet seit | September 2021 |
| Basisnote | Haselnuss |
| Duftfamilie | aquatisch, fruchtig, süß |
| Erscheinungsjahr | 2021 |
| Herznote | Jasmin |
| Kopfnote | Orange, Himbeere, Nashibirne |
| Produkttyp | Eau de Toilette |
| Edition | Limited Edition |
|---|
| Mengenangabe | 50 ml |
|---|---|
| Packungsart | Einzelpackung |
Ähnliche Produkte
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 23
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
2,3 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
3,7
Wir haben
23
Bewertungen
zu Escada Fairy Love Limited Edition Eau de Toilette 50 ml
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,7
Sternen.
Der Flakon ist wunderschön, aber der Duft hält bei mir nicht lange.
Auch finde ich ihn sehr sehr dez ...
veröffentlicht am 06.12.2023
Habe mir den Duft blind bestellt wegen des hübschen Flakons und weil ich Escada Düfte mag. Es ist ei ...
veröffentlicht am 29.06.2023
Erst fruchtig/süßer Drogeriealptraum. Dann pudrig sanfte Jasmin mit minimal nussiger Note. Reißt es ...
veröffentlicht am 04.12.2023
Sehr süßes Himbeereis mit Birnen, hellen Blüten und Zucker garniert. Haselnuss bekomme ich nicht. Gu ...
veröffentlicht am 24.11.2023
Der Name mit der Elfe passt nicht so gut. Allgemein aber schön fruchtig blumig. Würde ich wahrschein ...
veröffentlicht am 24.11.2023
unterstützt von