WIMEX Level 150 x 216 x 58 cm Plankeneiche Nachbildung mit Spiegeltüren
Farbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Breite
Höhe
Variante auswählen
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 303,20 € - 379,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Kleiderschrank WIMEX "Level by fresh to go", braun (plankeneichefarben), B:150cm H:216cm T:58cm, Schränke, Kleiderschrank, mit Spiegeltüren
773,00 €
303,20 €*
ab 39,95 € Versand
343,15 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 379,00 €*
Ihr Gutscheincode: 13438
Gutschein einlösen und nur 303,20 € zahlen.
13438 (20% Rabatt auf Möbel & Gartenmöbel)
Wimex Kleiderschrank Level by fresh to go mit Spiegeltüren beige 150 cm x 216 cm x 58 cm
379,00 €*
ab 39,95 € Versand
418,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Mid.you Drehtürenschrank Wimex Level 36A, Eiche, Holzwerkstoff, 2 Fächer, 150x216x58 cm, BQ - Bündnis für Qualität, Made in Germany, DIN EN ISO 9001, umfangreiches Zubehör erhältlich, in verschiedenen Größen Holzdekoren Schrankfront mit Spiegel, Schlafzimmer, Kleiderschränke, Drehtürenschränke
379,00 €*
ab 59,99 € Versand
438,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 5-6 Wochen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Drehtürenschrank
Produkteigenschaften
| Marke | WIMEX |
|---|---|
| EAN | 4038062073102 |
| Gelistet seit | Februar 2022 |
| Produkttyp | Drehtürenschrank |
| Breite | 150 cm |
|---|---|
| Höhe | 216 cm |
| Tiefe | 58 cm |
| Ausstattung | Spiegeltür, Einlegeböden, Kleiderstange |
|---|
| Anzahl Türen | 3 |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | braun |
|---|
| Eigenschaften | 3-türig |
|---|
| Material | Kunststoff, Metall, Leinen, Holznachbildung |
|---|
Produktvorschläge für Sie
WIMEX Malta 30 x 185 x 40 cm struktureichefarben hell/hochglanz weiß
ab 103,50 €*
2
Preise vergleichen