WIMEX Schwebetürenschrank »Ernesto«, mit farbigen Glaselementen weiß - 270x210x65 cm
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 599,99 € - 749,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Wimex Schwebetürenschrank Ernesto mit farbigen Glaselementen weiß 270 cm x 208 cm x 65 cm
599,99 €*
ab 39,95 € Versand
639,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Schwebetürenschrank WIMEX "Ernesto", weiß (weiß, glas weiß), B:270cm H:208cm T:65cm, Holzwerkstoff, Schränke, Schwebetürenschrank, mit farbigen Glaselementen
1.276,00 €
599,99 €*
ab 39,99 € Versand
639,98 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Livetastic Schwebetürenschrank Wimex Ernesto, Weiß, Weiß Hochglanz, Holzwerkstoff, 3 Fächer, 270x210x65 cm, BQ - Bündnis für Qualität, Made in Germany, DIN EN ISO 9001, in verschiedenen Größen erhältlich, Schlafzimmer, Kleiderschränke, Schwebetürenschränke
699,00 €*
ab 59,99 € Versand
758,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 5-6 Wochen
Schwebetürenschrank Ernesto Alpinweiß B/H/T: ca. 270x208x65 cm - Alpinweiss
749,99 €*
ab 119,00 € Versand
868,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Wochen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schwebetürenschrank
Produkteigenschaften
| Marke | WIMEX |
|---|---|
| EAN | 4038062070378 |
| Gelistet seit | November 2020 |
| Produkttyp | Schwebetürenschrank |
| Breite | 270 cm |
|---|---|
| Höhe | 208 cm |
| Tiefe | 65 cm |
| Ausstattung | Glastür, Einlegeböden, Kleiderstange |
|---|
| Anzahl Türen | 3 |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Eigenschaften | 3-türig |
|---|
| Material | Glas, Holz, Metall |
|---|---|
| Materialeigenschaften | foliert |
Produktvorschläge für Sie
WIMEX Malta 30 x 185 x 40 cm struktureichefarben hell/hochglanz weiß
ab 103,50 €*
2
Preise vergleichen