WIMEX Emden 180 x 198 x 64 cm Plankeneiche Nachbildung/weiß mit Spiegel und Schubladen
Farbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Breite
Variante auswählen
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 426,75 € - 592,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Schwebetürenschrank Emden Eichefarben ca. 180x198x64cm
426,75 €*
ab 59,99 € Versand
486,74 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 6 Werktage
Schwebetürenschrank WIMEX "Emden moderner Kleiderschrank mit Spiegel und Schubladen", braun (plankeneiche nachbildung, weiß), B:180cm H:198cm T:64cm, Schränke, Schwebetürenschrank, Schlafzimmer Schrank Garderobenschrank mit Schwebetüren Topseller
1.036,00 €
449,00 €*
ab 39,95 € Versand
488,95 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Wimex Schwebetürenschrank Emden moderner Kleiderschrank mit Spiegel und Schubladen Schlafzimmer Schrank Garderobenschrank mit Schwebetüren Topseller beige 180 cm x 198 cm x 64 cm
449,00 €*
ab 39,95 € Versand
488,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Boxxx Schwebetürenschrank, Weiß, Plankeneiche, Metall, 5 Fächer, 3 Schublade(n) Schubladen, 179x198x64 cm, Made in Germany, Typenauswahl, umfangreiches Zubehör erhältlich, Schlafzimmer, Kleiderschränke, Schwebetürenschränke
449,00 €*
ab 59,99 € Versand
508,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 7-8 Wochen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schwebetürenschrank
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | WIMEX |
| EAN | 4038061020893 |
| Gelistet seit | November 2020 |
| Produkttyp | Schwebetürenschrank |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 180 cm |
| Höhe | 198 cm |
| Tiefe | 64 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Schubladen, Spiegeltür, Einlegeböden, Kleiderstange |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Anzahl Türen | 2 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Design | |
| Stil | modern |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | braun, weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | 2-türig |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Kunststoff, Metall, Holznachbildung |
Produktvorschläge für Sie
WIMEX Schwebetürenschrank Magic by fresh to go 300 x 216 x 65 cm Grau/Beige
ab 1.099,99 €*
3
Preise vergleichen
WIMEX Schwebetürenschrank »Ernesto«, mit farbigen Glaselementen weiß - 270x210x65 cm
ab 589,00 €*
3
Preise vergleichen