+2
Bilder
WIMEX Freiburg 225 x 210 x 58 cm Eiche Nachbildung/graphit
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 429,99 € - 439,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Kleiderschrank WIMEX "Freiburg", grau (struktureichefarben hell, graphit), B:225cm H:210cm T:58cm, Schränke, Kleiderschrank Drehtürenschrank
859,00 €
429,99 €*
ab 39,95 € Versand
469,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Wimex Kleiderschrank Freiburg beige 225 cm x 210 cm x 58 cm
439,00 €*
ab 39,95 € Versand
478,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Mid.you Drehtürenschrank Wimex Freiburg, Graphit, Eiche, Kunststoff, 3 Fächer, 4 Schublade(n) Schubladen, 225x210x58 cm, in verschiedenen Größen erhältlich, Holzdekoren erhältlich, Schlafzimmer, Kleiderschränke, Drehtürenschränke
439,00 €*
ab 59,99 € Versand
498,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 6 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Drehtürenschrank
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | WIMEX |
| EAN | 4038062009187 |
| Gelistet seit | Mai 2020 |
| Produkttyp | Drehtürenschrank |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 225 cm |
| Höhe | 210 cm |
| Tiefe | 58 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Schubladen, Spiegeltür, Einlegeböden, Kleiderstange |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Anzahl Türen | 5 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Design | |
| Stil | modern |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | braun, grau |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | 5-türig |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Glas, Kunststoff, Metall, Holznachbildung |
Produktvorschläge für Sie
WIMEX Schwebetürenschrank Magic by fresh to go 300 x 216 x 65 cm Grau/Beige
ab 1.099,99 €*
3
Preise vergleichen
WIMEX Schwebetürenschrank »Ernesto«, mit farbigen Glaselementen weiß - 270x210x65 cm
ab 589,00 €*
3
Preise vergleichen