2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 519,99 € - 519,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
rauch Schwebetürenschrank Quadra mit Spiegelelementen weiß 181 cm x 230 cm x 62 cm
519,99 €*
ab 39,95 € Versand
559,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 5 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
rauch ORANGE Quadra Schwebetürenschrank mit Spiegelelementen (Classic-Zubehör, Korpus Weiß, 181 x 230 cm)
519,99 €*
ab 45,90 € Versand
565,89 € Gesamt
Lieferzeit: 30 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schwebetürenschrank
Produkteigenschaften
| Marke | Rauch |
|---|---|
| EAN | 4053714217505 |
| Gelistet seit | Mai 2020 |
| Produkttyp | Schwebetürenschrank |
| Breite | 181 cm |
|---|---|
| Höhe | 230 cm |
| Tiefe | 62 cm |
| Ausstattung | Spiegeltür, Einlegeböden, Kleiderstange |
|---|
| Anzahl Türen | 2 |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Eigenschaften | 2-türig |
|---|
| Material | Metall, Holznachbildung |
|---|