4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 477,21 € - 599,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
rauch Drehtürenschrank Kleiderschrank Schrank Garderobe Garderobenschrank HOMBURG mit Spiegel, oberer Schubkasten mit Einteilung MADE IN GERMANY grau 181 cm x 197 cm x 54 cm
477,21 €*
ab 39,95 € Versand
517,16 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 5 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf ausgewählte Möbel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
Drehtürenschrank RAUCH "Kleiderschrank Schrank Garderobe Garderobenschrank HOMBURG", grau (graumetallic, hochglanz effektgrau), B:181cm H:197cm T:54cm, Holzwerkstoff, Schränke, Drehtürenschrank, mit Spiegel, oberer Schubkasten mit Einteilung MADE IN GERMANY
1.099,00 €
479,34 €*
ab 39,95 € Versand
519,29 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 599,18 €*
Ihr Gutscheincode: 13438
Gutschein einlösen und nur 479,34 € zahlen.
13438 (20% Rabatt auf Möbel & Gartenmöbel)
Drehtürenschrank Kleiderschrank Homburg in grau Hochglanz mit Spiegel 181x54 cm
Marktplatz
Verkäufer: moebel-akut
569,95 €*
ab 55,95 € Versand
625,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Kleiderschrank mit Spiegel - hochglanz grau - 181 cm - rauch - HOMBURG
599,99 €*
ab 79,00 € Versand
678,99 € Gesamt
Lieferzeit:
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Drehtürenschrank
Produkteigenschaften
| Marke | Rauch |
|---|---|
| EAN | 4047054231208 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Produkttyp | Drehtürenschrank |
| Breite | 181 cm |
|---|---|
| Höhe | 197 cm |
| Tiefe | 54 cm |
| Ausstattung | Schubladen, Spiegeltür, Einlegeböden, Kleiderstange |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | grau |
|---|
| Eigenschaften | beleuchtet, 3-türig, 4-türig |
|---|
| Material | Holz, Kunststoff, Metall |
|---|---|
| Materialeigenschaften | matt, hochglänzend |