2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 844,78 € - 1.055,98 €
Billigster Preis inkl. Versand
rauch Schwebetürenschrank Kleiderschrank Schrank Garderobe Wäscheschrank Ankleide SYNCRONO (Mitteltüren öffnen parallel, Breiten 271/316/361 cm Höhen 211/230 cm) Mitteltüren mit praktischer Synchron-Öffnung MADE IN GERMANY grau 316 cm x 230 cm x 62 cm
844,78 €*
ab 39,95 € Versand
884,73 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 5 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf ausgewählte Möbel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
Schwebetürenschrank RAUCH "Kleiderschrank Schrank Garderobe Wäscheschrank Ankleide SYNCRONO", grau (graumetallic, spiegel), B:316cm H:230cm T:62cm, Holzwerkstoff, Schränke, Schwebetürenschrank, Mitteltüren mit praktischer Synchron-Öffnung MADE IN GERMANY
2.199,00 €
1.055,98 €*
ab 39,95 € Versand
1.095,93 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schwebetürenschrank
Produkteigenschaften
| Marke | Rauch |
|---|---|
| EAN | 4053714235653 |
| Gelistet seit | Februar 2022 |
| Produkttyp | Schwebetürenschrank |
| Breite | 316 cm |
|---|---|
| Höhe | 230 cm |
| Tiefe | 62 cm |
| Ausstattung | Spiegeltür, Einlegeböden, Kleiderstange |
|---|
| Anzahl Türen | 4 |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | grau, silber |
|---|
| Eigenschaften | 4-türig |
|---|
| Material | Metall, Holznachbildung |
|---|