3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.212,20 € - 1.403,40 €
Billigster Preis inkl. Versand
Wimex Schwebetürenschrank Level (mit Schwebetüren, Schubladen, Einlegeböden, Kleiderstangen, 1-St., moderne Optik, mit Spiegel, chromfarbene Griffleisten aus Metall) 300x65x236cm Plankeneiche weiß Spiegel braun 300 cm x 236 cm x 65 cm
1.212,20 €*
(1212,20 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
1.212,20 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Schwebetürenschrank WIMEX "Level by fresh to go", weiß (plankeneichefarben, weiß), B:300cm H:236cm T:65cm, Schränke, Schwebetürenschrank, jeweils mit einer Spiegeltür
2.436,00 €
1.403,40 €*
ab 39,95 € Versand
1.443,35 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schwebetürenschrank
Produkteigenschaften
| Marke | WIMEX |
|---|---|
| EAN | 4038062065404 |
| Gelistet seit | Mai 2020 |
| Produkttyp | Schwebetürenschrank |
| Breite | 300 cm |
|---|---|
| Höhe | 236 cm |
| Tiefe | 65 cm |
| Ausstattung | Schubladen, Spiegeltür, Einlegeböden, Kleiderstange |
|---|
| Anzahl Türen | 3 |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | braun, weiß |
|---|
| Material | Holz, Kunststoff, Metall, Leinen, Holznachbildung |
|---|---|
| Materialeigenschaften | matt, foliert |
Produktvorschläge für Sie
WIMEX Malta 30 x 185 x 40 cm struktureichefarben hell/hochglanz weiß
ab 103,50 €*
2
Preise vergleichen