8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 319,00 € - 459,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Mid.you Drehtürenschrank Interlink Genf, Kiefer, Kiefer, 4 Fächer, 104x180x56 cm, Blauer Engel, BQ - Bündnis für Qualität, Made in Germany, Schlafzimmer, Kleiderschränke, Drehtürenschränke
319,00 €*
ab 0,00 € Versand
319,00 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Inter Link Kleiderschrank Genf aus Massivholz, 5 Fächer, Kleiderstange, natur lackiert, Landhausstil beige
331,49 €*
ab 54,90 € Versand
386,39 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
15% Extra auf ausgewählte Artikel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
Inter-Link Kleiderschrank Genf, kiefer, 2 Drehtüren, (BxHxT) 104 x 180 x 56cm
369,98 €*
ab 4,15 € Versand
374,13 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-5 Werktage
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
Inter Link, Kleiderschrank, Genf (104 x 56 x 180 cm)
388,77 €*
ab 0,00 € Versand
388,77 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Inter Link - Kleiderschrank - Kiefer massiv - Garderobenschrank -Landhaus Still - Wäscheschrank - Mehrzweckschrank - Schlafzimmerschrank - 2 Türig - Natur lackiert - Genf
397,07 €*
ab 0,00 € Versand
397,07 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Inter Link Bauernschrank Hedda 2 Türen aus Kiefer Massivholz natur lackiert
438,99 €*
ab 5,95 € Versand
444,94 € Gesamt
Lieferzeit: 7 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Inter Link Bauernschrank Hedda 2 Türen aus Kiefer Massivholz natur lackiert
444,99 €*
ab 0,00 € Versand
444,99 € Gesamt
Lieferzeit: 7 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Kleiderschrank Genf natur B/H/T: ca. 104x180x56 cm - Natur
459,99 €*
ab 49,95 € Versand
509,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Wochen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Drehtürenschrank
Produkteigenschaften
| Marke | Interlink |
|---|---|
| EAN | 4010340301008 |
| Gelistet seit | August 2021 |
| Produkttyp | Drehtürenschrank |
| Breite | 104 cm |
|---|---|
| Höhe | 180 cm |
| Tiefe | 56 cm |
| Ausstattung | Einlegeböden, Kleiderstange |
|---|
| Stil | modern, Landhaus |
|---|
| Farbe | beige, braun |
|---|
| Eigenschaften | 2-türig, abschließbar |
|---|
| Holzart | Kiefer |
|---|---|
| Material | Holz, Metall, Massivholz |
| Materialeigenschaften | lackiert, naturbelassen |