3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 599,99 € - 1.019,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
rauch Schwebetürenschrank Kleiderschrank Schrank Garderobe Wäscheschrank Ankleide SYNCRONO (Mitteltüren öffnen parallel, Breiten 271/316/361 cm Höhen 211/230 cm) Mitteltüren mit praktischer Synchron-Öffnung MADE IN GERMANY weiß 316 cm x 211 cm x 62 cm
599,99 €*
ab 39,95 € Versand
639,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf Wohnen-Highlights (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
Schwebetürenschrank RAUCH "Kleiderschrank Schrank Garderobe Wäscheschrank Ankleide SYNCRONO", weiß (weiß, spiegel), B:316cm H:211cm T:62cm, Holzwerkstoff, Schränke, Schwebetürenschrank, Mitteltüren mit praktischer Synchron-Öffnung MADE IN GERMANY
1.999,00 €
749,99 €*
ab 39,95 € Versand
789,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Schwebetürenschrank Syncrono Kleiderschrank Schrank in Weiß mit Spiegel 316 cm
Marktplatz
Verkäufer: moebel-akut
1.019,95 €*
ab 69,95 € Versand
1.089,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schwebetürenschrank
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Rauch |
| EAN | 4053714236605 |
| Gelistet seit | Mai 2020 |
| Produkttyp | Schwebetürenschrank |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 316 cm |
| Höhe | 211 cm |
| Tiefe | 62 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Spiegeltür, Einlegeböden, Kleiderstange |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Anzahl Türen | 4 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Design | |
| Stil | modern |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | 4-türig |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Metall, Holznachbildung |