WIMEX Emden 180 x 198 x 64 cm weiß/Beton Nachbildung lichtgrau mit Spiegel und Schubladen
Farbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Breite
Variante auswählen
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 399,00 € - 599,95 €Z2 Schwebetürenschrank 2-türig EMDEN - B/H/T ca. 180,00x198,00x64,00
399,00 €*
ab 79,95 € Versand
478,95 € Gesamt
Lieferzeit: 8 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Schwebetürenschrank WIMEX "Emden moderner Kleiderschrank mit Spiegel und Schubladen", weiß (weiß, beton, nachbildung lichtgrau), B:180cm H:198cm T:64cm, Schränke, Schwebetürenschrank, Schlafzimmer Schrank Garderobenschrank mit Schwebetüren Topseller
1.036,00 €
416,84 €*
ab 39,95 € Versand
456,79 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Wimex Schwebetürenschrank Emden moderner Kleiderschrank mit Spiegel und Schubladen Schlafzimmer Schrank Garderobenschrank mit Schwebetüren Topseller grau|weiß 180 cm x 198 cm x 64 cm
416,84 €*
ab 39,95 € Versand
456,79 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Boxxx Schwebetürenschrank, Weiß, Hellgrau, Metall, Betonoptik, 5 Fächer, 3 Schublade(n) Schubladen, 179x198x64 cm, Made in Germany, Typenauswahl, umfangreiches Zubehör erhältlich, Schlafzimmer, Kleiderschränke, Schwebetürenschränke
449,00 €*
ab 59,99 € Versand
508,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 7-8 Wochen
Schwebetürenschrank mit Spiegel weiß - Betonoptik 180 cm - EMDEN
489,99 €*
ab 99,00 € Versand
588,99 € Gesamt
Lieferzeit:
Schwebetürenschrank Emden Kleiderschrank Schlafzimmerschrank weiß Beton Spiegel
Marktplatz
Verkäufer: moebel-akut
599,95 €*
ab 44,95 € Versand
644,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schwebetürenschrank
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | WIMEX |
| EAN | 4038061023559 |
| Gelistet seit | Oktober 2020 |
| Produkttyp | Schwebetürenschrank |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 180 cm |
| Höhe | 198 cm |
| Tiefe | 64 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Schubladen, Spiegeltür, Einlegeböden, Kleiderstange |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Anzahl Türen | 2 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Design | |
| Stil | modern |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | grau, weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | 2-türig |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Kunststoff, Metall, Holznachbildung |
Produktvorschläge für Sie
WIMEX Schwebetürenschrank Magic by fresh to go 300 x 216 x 65 cm Grau/Beige
ab 1.099,99 €*
3
Preise vergleichen
WIMEX Schwebetürenschrank »Ernesto«, mit farbigen Glaselementen weiß - 270x210x65 cm
ab 589,00 €*
3
Preise vergleichen