+2
Bilder
Rauch Alabama 181 x 229 x 54 cm Eiche Sonoma Nachbildung
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 319,00 € - 368,99 €Rauch Möbel Drehtürenschrank Rauch Alabama, Sonoma Eiche, Holzwerkstoff, 4 Fächer, 181x229x54 cm, Blauer Engel, Goldenes M, BQ - Bündnis für Qualität, Made in Germany, Schlafzimmer, Kleiderschränke, Drehtürenschränke
319,00 €*
ab 59,99 € Versand
378,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 6 Werktage
rauch ORANGE Drehtürenschrank Alabama (Basic-Zubehör, Eiche Sonoma, Griffe Alufarben, 181 x 229 cm)
329,04 €*
ab 45,90 € Versand
374,94 € Gesamt
Lieferzeit: 20 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Rauch Möbel Alabama, Kleiderschrank für Schlafzimmer, Kinderzimmer, Wohnzimmer, Garderobe, Flur, 4-türig, mit Zubehör Basic, Farbe Eiche Sonoma, Holz, Breite 181 cm
368,99 €*
ab 0,00 € Versand
368,99 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2 Wochen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Drehtürenschrank
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Rauch |
| EAN | 4053714693521 |
| Gelistet seit | Mai 2021 |
| Produkttyp | Drehtürenschrank |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 181 cm |
| Höhe | 229 cm |
| Tiefe | 54 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Einlegeböden, Kleiderstange |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Anzahl Türen | 4 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Design | |
| Stil | modern, klassisch |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | braun |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | 4-türig |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Kunststoff, Metall, Holznachbildung |
| Materialeigenschaften | foliert |