WIMEX Level 200 x 236 x 58 cm Plankeneiche Nachbildung/weiß mit Spiegeltüren
Farbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Breite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Höhe
Variante auswählen
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 519,00 € - 629,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Mid.you Drehtürenschrank Wimex Level 36A, Weiß, Eiche, Alu, Holzwerkstoff, 4 Fächer, 200x236x58 cm, BQ - Bündnis für Qualität, Made in Germany, DIN EN ISO 9001, umfangreiches Zubehör erhältlich, in verschiedenen Größen Holzdekoren Schrankfront mit Spiegel, Schlafzimmer, Kleiderschränke, Drehtürenschränke
519,00 €*
ab 59,99 € Versand
578,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 5-6 Wochen
Wimex Kleiderschrank Level by fresh to go mit Spiegeltüren weiß 200 cm x 236 cm x 58 cm
629,85 €*
ab 39,95 € Versand
669,80 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Kleiderschrank WIMEX "Level by fresh to go", weiß (weiß, plankeneichefarben), B:200cm H:236cm T:58cm, Schränke, Kleiderschrank, mit Spiegeltüren
1.105,00 €
629,99 €*
ab 39,95 € Versand
669,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Drehtürenschrank
Produkteigenschaften
| Marke | WIMEX |
|---|---|
| EAN | 4038062078237 |
| Gelistet seit | Februar 2022 |
| Produkttyp | Drehtürenschrank |
| Breite | 200 cm |
|---|---|
| Höhe | 236 cm |
| Tiefe | 58 cm |
| Ausstattung | Spiegeltür, Einlegeböden, Kleiderstange |
|---|
| Anzahl Türen | 4 |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | braun |
|---|
| Eigenschaften | 4-türig |
|---|
| Material | Kunststoff, Metall, Leinen, Holznachbildung |
|---|
Produktvorschläge für Sie
WIMEX Malta 30 x 185 x 40 cm struktureichefarben hell/hochglanz weiß
ab 103,50 €*
2
Preise vergleichen