2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 490,04 € - 529,99 €rauch ORANGE Drehtürenschrank Alabama mit Spiegel (Classic-Zubehör, Weiß, Griffe Alufarben, 181 x 229 cm)
490,04 €*
ab 45,90 € Versand
535,94 € Gesamt
Lieferzeit: 30 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Rauch Möbel Alabama, Kleiderschrank für Schlafzimmer, Kinderzimmer, Wohnzimmer, Garderobe, Flur, 4-türig, Spiegel, mit Zubehör Classic, Farbe Weiß, Breite 181 cm
529,99 €*
ab 0,00 € Versand
529,99 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager.
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Drehtürenschrank
Produkteigenschaften
| Marke | Rauch |
|---|---|
| EAN | 4053714729152 |
| Gelistet seit | Juli 2021 |
| Produkttyp | Drehtürenschrank |
| Breite | 181 cm |
|---|---|
| Höhe | 229 cm |
| Tiefe | 54 cm |
| Ausstattung | Schubladen, Spiegeltür, Einlegeböden, Kleiderstange |
|---|
| Anzahl Türen | 4 |
|---|
| Stil | modern, klassisch |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Eigenschaften | 4-türig |
|---|
| Material | Kunststoff, Metall, Holznachbildung |
|---|---|
| Materialeigenschaften | foliert |