6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 453,00 € - 499,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Schwebetürenschrank Quilty , weiß , Maße (cm): B: 179 H: 198 T: 65.0
453,00 €*
ab 0,00 € Versand
453,00 € Gesamt
Lieferzeit: 9 Wochen
Billigster Preis inkl. Versand
Schwebetürenschrank Queen ¦ weiß ¦ Maße (cm): B: 179 H: 198 T: 65.0
453,00 €*
ab 0,00 € Versand
453,00 € Gesamt
Lieferzeit: ca 8 Wochen
Schwebetürenschrank WIMEX "Queen", weiß, B:180cm H:198cm T:65cm, Schränke, Schwebetürenschrank
937,00 €
453,00 €*
ab 39,95 € Versand
492,95 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Wimex Schwebetürenschrank Queen weiß 180 cm x 198 cm x 65 cm
453,00 €*
ab 39,95 € Versand
492,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Schwebetürenschrank Queen ¦ weiß ¦ Maße (cm): B: 179 H: 198 T: 65.0
499,00 €*
ab 45,00 € Versand
544,00 € Gesamt
Lieferzeit: ca 7 Wochen
Schwebetürenschrank - Alpinweiß - 180 cm breit
499,99 €*
ab 89,99 € Versand
589,98 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 6 bis 10 Wochen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schwebetürenschrank
Produkteigenschaften
| Marke | WIMEX |
|---|---|
| EAN | 4038061144339 |
| Gelistet seit | Mai 2020 |
| Produkttyp | Schwebetürenschrank |
| Breite | 180 cm |
|---|---|
| Höhe | 198 cm |
| Tiefe | 65 cm |
| Ausstattung | Schubladen, Spiegeltür, Einlegeböden, Kleiderstange |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Material | Glas, Holz, Kunststoff, Metall, Leinen |
|---|---|
| Materialeigenschaften | foliert |
Produktvorschläge für Sie
WIMEX Malta 30 x 185 x 40 cm struktureichefarben hell/hochglanz weiß
ab 103,50 €*
2
Preise vergleichen