3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 579,00 € - 594,13 €Mid.you Eckschrank Wimex Level 36C, Grau, Weiß, Holzwerkstoff, 8 Fächer, 120x216x120 cm, BQ - Bündnis für Qualität, Made in Germany, DIN EN ISO 9001, Beleuchtung, in verschiedenen Holzdekoren erhältlich, Schlafzimmer, Kleiderschränke, Eckschränke
579,00 €*
ab 59,99 € Versand
638,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 5-6 Wochen
Billigster Preis inkl. Versand
Eckkleiderschrank WIMEX "Level by fresh to go", weiß (weiß, grauglas), H:216cm, Schränke, Eckkleiderschrank, mit Glastüren
1.084,00 €
588,39 €*
ab 39,95 € Versand
628,34 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Wimex Eckkleiderschrank Level by fresh to go mit Glastüren grau|weiß 216 cm
594,13 €*
ab 39,95 € Versand
634,08 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Eckschrank
Produkteigenschaften
| Marke | WIMEX |
|---|---|
| EAN | 4038062105322 |
| Gelistet seit | Mai 2020 |
| Produkttyp | Eckschrank |
| Breite | 120 cm |
|---|---|
| Höhe | 216 cm |
| Tiefe | 129 cm |
| Ausstattung | Innenbeleuchtung, Glastür, Einlegeböden, Kleiderstange |
|---|
| Anzahl Türen | 2 |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Eigenschaften | beleuchtet, 2-türig |
|---|
| Material | Glas, Holz, Metall, Leinen |
|---|---|
| Materialeigenschaften | foliert |
Produktvorschläge für Sie
WIMEX Malta 30 x 185 x 40 cm struktureichefarben hell/hochglanz weiß
ab 103,50 €*
2
Preise vergleichen