3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 405,34 € - 439,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Kleiderschrank RAUCH "Sinsheim", braun (struktureichefarben hell), B:181cm H:197cm T:54cm, Holzwerkstoff, Schränke, Kleiderschrank, mit 4 breiten Schubkästen
999,00 €
405,34 €*
ab 39,95 € Versand
445,29 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 506,67 €*
Ihr Gutscheincode: 13438
Gutschein einlösen und nur 405,34 € zahlen.
13438 (20% Rabatt auf Möbel & Gartenmöbel)
Billigster Preis inkl. Versand
rauch Kleiderschrank Sinsheim mit 4 breiten Schubkästen beige 181 cm x 197 cm x 54 cm
405,34 €*
ab 39,95 € Versand
445,29 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 5 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf ausgewählte Möbel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
Kleiderschrank Sinsheim Schlafzimmerschrank Schrank in weiß 181 cm
Marktplatz
Verkäufer: moebel-akut
439,95 €*
ab 44,95 € Versand
484,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Drehtürenschrank
Produkteigenschaften
| Marke | Rauch |
|---|---|
| EAN | 4053714402567 |
| Gelistet seit | Mai 2020 |
| Produkttyp | Drehtürenschrank |
| Breite | 181 cm |
|---|---|
| Höhe | 197 cm |
| Tiefe | 54 cm |
| Ausstattung | Schubladen, Spiegeltür, Einlegeböden, Kleiderstange |
|---|
| Anzahl Türen | 4 |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | braun |
|---|
| Eigenschaften | 4-türig |
|---|
| Material | Kunststoff, Metall, Holznachbildung |
|---|