2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 351,20 € - 351,20 €
Billigster Preis inkl. Versand
Kleiderschrank RAUCH "Sinsheim", weiß, B:181cm H:197cm T:54cm, Holzwerkstoff, Schränke, Kleiderschrank, mit 4 breiten Schubkästen
999,00 €
351,20 €*
ab 39,95 € Versand
391,15 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 439,00 €*
Ihr Gutscheincode: 13438
Gutschein einlösen und nur 351,20 € zahlen.
13438 (20% Rabatt auf Möbel & Gartenmöbel)
Billigster Preis inkl. Versand
rauch Kleiderschrank Sinsheim mit 4 breiten Schubkästen weiß 181 cm x 197 cm x 54 cm
351,20 €*
ab 39,95 € Versand
391,15 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 5 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf ausgewählte Möbel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Drehtürenschrank
Produkteigenschaften
| Marke | Rauch |
|---|---|
| EAN | 4053714405315 |
| Gelistet seit | Mai 2020 |
| Produkttyp | Drehtürenschrank |
| Breite | 181 cm |
|---|---|
| Höhe | 197 cm |
| Tiefe | 54 cm |
| Ausstattung | Schubladen, Spiegeltür, Einlegeböden, Kleiderstange |
|---|
| Anzahl Türen | 4 |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Eigenschaften | 4-türig |
|---|
| Material | Kunststoff, Metall |
|---|