WIMEX Emden 180 x 198 x 64 cm Plankeneiche Nachbildung/graphit mit Spiegel und Schubladen
Farbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Breite
Variante auswählen
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 319,20 € - 539,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Wimex Schwebetürenschrank Emden moderner Kleiderschrank mit Spiegel und Schubladen Schlafzimmer Schrank Garderobenschrank mit Schwebetüren Topseller beige 180 cm x 198 cm x 64 cm
319,20 €*
ab 39,95 € Versand
359,15 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 2 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf ausgewählte Möbel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
Schwebetürenschrank WIMEX "Emden moderner Kleiderschrank mit Spiegel und Schubladen", grau (plankeneiche nachbildung, graphit), B:180cm H:198cm T:64cm, Schränke, Schwebetürenschrank, Schlafzimmer Schrank Garderobenschrank mit Schwebetüren Topseller, Topseller
1.036,00 €
399,00 €*
ab 39,95 € Versand
438,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Boxxx Schwebetürenschrank, Graphit, Plankeneiche, Glas, Holzwerkstoff, 5 Fächer, 3 Schublade(n) Schubladen, 179x198x64 cm, Made in Germany, Typenauswahl, in verschiedenen Größen erhältlich, Holzdekoren erhältlich, Schlafzimmer, Kleiderschränke, Schwebetürenschränke
449,00 €*
ab 59,99 € Versand
508,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 6 Werktage
Schwebetürenschrank mit Spiegel Plankeneiche - graphit 180 cm - EMDEN
489,99 €*
ab 99,00 € Versand
588,99 € Gesamt
Lieferzeit:
Schwebetürenschrank Emden Plankeneiche Graphit mit Spiegel Schubkästen179 cm
Marktplatz
Verkäufer: moebel-akut
539,95 €*
ab 44,95 € Versand
584,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schwebetürenschrank
Produkteigenschaften
| Marke | WIMEX |
|---|---|
| EAN | 4038061023528 |
| Gelistet seit | Dezember 2021 |
| Produkttyp | Schwebetürenschrank |
| Breite | 180 cm |
|---|---|
| Höhe | 198 cm |
| Tiefe | 64 cm |
| Ausstattung | Schubladen, Spiegeltür, Einlegeböden, Kleiderstange |
|---|
| Anzahl Türen | 2 |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | braun, grau |
|---|
| Eigenschaften | 2-türig |
|---|
| Material | Kunststoff, Metall, Holznachbildung |
|---|
Produktvorschläge für Sie
WIMEX Malta 30 x 185 x 40 cm struktureichefarben hell/hochglanz weiß
ab 103,50 €*
2
Preise vergleichen