WIMEX Level 150 x 216 x 58 cm weiß
Farbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Breite
Höhe
Variante auswählen
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 333,71 € - 369,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Kleiderschrank WIMEX "Level by fresh to go", weiß, B:150cm H:216cm T:58cm, Schränke, Kleiderschrank, ohne Schubladen
699,00 €
333,71 €*
ab 39,95 € Versand
373,66 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 417,14 €*
Ihr Gutscheincode: 13438
Gutschein einlösen und nur 333,71 € zahlen.
13438 (20% Rabatt auf Möbel & Gartenmöbel)
Billigster Preis inkl. Versand
Wimex Kleiderschrank Level by fresh to go ohne Schubladen weiß 150 cm x 216 cm x 58 cm
333,71 €*
ab 39,95 € Versand
373,66 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf ausgewählte Möbel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
Mid.you Drehtürenschrank Wimex Level 36A, Weiß, Holzwerkstoff, 2 Fächer, 150x216x58 cm, BQ - Bündnis für Qualität, Made in Germany, DIN EN ISO 9001, umfangreiches Zubehör erhältlich, in verschiedenen Größen und Holzdekoren erhältlich, Schlafzimmer, Kleiderschränke, Drehtürenschränke
369,00 €*
ab 59,99 € Versand
428,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 5-6 Wochen
Drehtürenschrank Level 36A ca. 150x216x58 cm Weiß
369,00 €*
ab 59,99 € Versand
428,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 5-6 Wochen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Drehtürenschrank
Produkteigenschaften
| Marke | WIMEX |
|---|---|
| EAN | 4038062085853 |
| Gelistet seit | Februar 2022 |
| Produkttyp | Drehtürenschrank |
| Breite | 150 cm |
|---|---|
| Höhe | 216 cm |
| Tiefe | 58 cm |
| Ausstattung | Einlegeböden, Kleiderstange |
|---|
| Anzahl Türen | 3 |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Eigenschaften | 3-türig |
|---|
| Material | Kunststoff, Metall, Leinen, Holznachbildung |
|---|
Produktvorschläge für Sie
WIMEX Malta 30 x 185 x 40 cm struktureichefarben hell/hochglanz weiß
ab 103,50 €*
2
Preise vergleichen