2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 397,57 € - 439,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Kleiderschrank RAUCH "Sinsheim", grau (graumetallic), B:181cm H:197cm T:54cm, Holzwerkstoff, Schränke, Kleiderschrank, mit 4 breiten Schubkästen
999,00 €
397,57 €*
ab 39,95 € Versand
437,52 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 496,96 €*
Ihr Gutscheincode: 13438
Gutschein einlösen und nur 397,57 € zahlen.
13438 (20% Rabatt auf Möbel & Gartenmöbel)
rauch Kleiderschrank Sinsheim mit 4 breiten Schubkästen grau 181 cm x 197 cm x 54 cm
439,99 €*
ab 39,95 € Versand
479,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 5 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf ausgewählte Möbel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Drehtürenschrank
Produkteigenschaften
| Marke | Rauch |
|---|---|
| EAN | 4053714404608 |
| Gelistet seit | Februar 2022 |
| Produkttyp | Drehtürenschrank |
| Breite | 181 cm |
|---|---|
| Höhe | 197 cm |
| Tiefe | 54 cm |
| Ausstattung | Schubladen, Spiegeltür, Einlegeböden, Kleiderstange |
|---|
| Anzahl Türen | 4 |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | grau |
|---|
| Eigenschaften | 4-türig |
|---|
| Material | Kunststoff, Metall, Holznachbildung |
|---|