4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.499,00 € - 1.739,40 €
Billigster Preis inkl. Versand
Kleiderschrank WIEMANN "Lausanne, Drehtürenschrank, Schrank, Wäscheschrank, Erle teilmassiv", beige (natur), B:300cm H:216cm T:58cm, Holz teilmassiv, Schränke, Kleiderschrank Drehtürenschrank, Front aus Massivholz in Erle, langlebige Qualität, inkl. Türendämpfung
2.279,00 €
1.499,00 €*
ab 39,95 € Versand
1.538,95 € Gesamt
Lieferzeit: 7 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
WIEMANN Kleiderschrank Lausanne, Drehtürenschrank, Schrank, Wäscheschrank, Erle teilmassiv (2 Breiten, 2 Höhen 216/236 cm auswählbar, MADE IN GERMANY) Front aus Massivholz in Erle, langlebige Qualität, inkl. Türendämpfung beige 300 cm x 216 cm x 58 cm
1.499,00 €*
ab 39,95 € Versand
1.538,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 7 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Woodford Drehtürenschrank Morgana ¦ holzfarben ¦ Maße (cm): B: 300 H: 216 T: 58.0
1.739,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.739,00 € Gesamt
Lieferzeit: ca 9 Wochen
Woodford Drehtürenschrank Morgana , holzfarben , Maße (cm): B: 300 H: 216 T: 58.0
1.739,40 €*
ab 0,00 € Versand
1.739,40 € Gesamt
Lieferzeit: 12 Wochen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Drehtürenschrank
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Wiemann |
| EAN | 4038059157778 |
| Gelistet seit | Januar 2020 |
| Produkttyp | Drehtürenschrank |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 300 cm |
| Höhe | 216 cm |
| Tiefe | 58 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Spiegeltür, Einlegeböden, Kleiderstange |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Design | |
| Stil | modern |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | beige, braun, mehrfarbig |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Holzart | Erle |
| Material | Holz, Metall, Massivholz |
| Materialeigenschaften | naturbelassen, foliert |
Produktvorschläge für Sie
- 20%
Top Preis
Wiemann Drehtürenschrank Monaco 295,2 x 216 x 58 cm Weiß
ab 799,20 €*
3
Preise vergleichen
Wiemann Falttürenschrank Monaco 295,3 x 236 x 58 cm Beige/Braun
ab 1.799,98 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Wiemann Drehtürenschrank Kiruna 148,4 x 217 x 58 cm Braun/Champagner
ab 1.040,00 €*
2
Preise vergleichen