5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.497,90 € - 1.819,25 €
Billigster Preis inkl. Versand
ED Lifestyle Wayne U Sofa 3-teilig Holzwerkstoff/Nosag - Braun
1.497,90 €*
ab 0,00 € Versand
1.497,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3-7 Werktage
2% Skonto bei Vorkasse
Mid.you Wohnlandschaft, Dunkelgrau, Kunststoff, Uni, Ottomane rechts, U-Form, rechts montierbar, 340x240 cm, Made in EU, Schlafen auf Sitzhöhe, Rücken echt, Wohnzimmer, Sofas & Couches, Wohnlandschaften, Wohnlandschaften in U-Form
1.799,00 €*
ab 59,99 € Versand
1.858,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 8-9 Wochen
ED EXCITING DESIGN Wohnlandschaft Wayne U-Form mit Bettfunktion, Bettkasten, Arm- und Kopfteilverstellung & 3 Nierenkissen braun
1.799,99 €*
ab 39,95 € Versand
1.839,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 4 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Stella Trading WAYNE Wohnlandschaft in U-Form, Stoffbezug Stone - Ausziehbares Sofa mit Schlaffunktion & Bettkasten - 340 x 81 (104) x 188 (240) cm (B/H/T)
1.819,25 €*
ab 0,00 € Versand
1.819,25 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Stella Trading WAYNE Wohnlandschaft in U-Form, Stoffbezug Stone - Ausziehbares Sofa mit Schlaffunktion & Bettkasten - 340 x 81 (104) x 188 (240) cm (B/H/T)
Marktplatz
1.819,25 €*
ab 0,00 € Versand
1.819,25 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Eckcouch
7
Produkteigenschaften
| Marke | ed-lifestyle |
|---|---|
| EAN | 4250826390656 |
| Gelistet seit | März 2022 |
| Produkttyp | Eckcouch, Wohnlandschaft, Couch |
| Breite | 340 cm |
|---|---|
| Höhe | 81 cm |
| Tiefe | 240 cm |
| Form | U-förmig |
|---|
| Farbe | braun, grau, silber |
|---|
| Eigenschaften | ausziehbar, 4-sitzig |
|---|---|
| Funktionen | Bettkasten, Schlaffunktion |
| Polsterung | Schaumstoff |
|---|
| Nr. 27 | in Couch |
|---|---|
| Nr. 27 | in Sofas |
| Nr. 27 | in Wohnlandschaft |
| Nr. 27 | in Eckcouch |
Produktvorschläge für Sie
ed-lifestyle ED Lifestyle Jakarta 2F Rec Sofa Holzwerkstoff/Nosag
ab 1.023,99 €*
4
Preise vergleichen
ed-lifestyle ED Lifestyle NALO U Sofa 3-teilig Holzwerkstoff/Nosag - Braun
ab 1.549,89 €*
4
Preise vergleichen
ed-lifestyle ED Lifestyle Nalo 2F Rec Sofa 2-teilig Holzwerkstoff/Nosag
ab 1.161,32 €*
6
Preise vergleichen