WIMEX Level 200 x 216 x 58 cm Plankeneiche Nachbildung mit Spiegeltüren
Farbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Breite
Höhe
Variante auswählen
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 463,42 € - 479,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Kleiderschrank WIMEX "Level by fresh to go", braun (plankeneichefarben), B:200cm H:216cm T:58cm, Schränke, Kleiderschrank, mit Spiegeltüren
941,00 €
463,42 €*
ab 39,95 € Versand
503,37 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 579,28 €*
Ihr Gutscheincode: 13438
Gutschein einlösen und nur 463,42 € zahlen.
13438 (20% Rabatt auf Möbel & Gartenmöbel)
Wimex Kleiderschrank Level by fresh to go mit Spiegeltüren beige 200 cm x 216 cm x 58 cm
463,50 €*
ab 39,95 € Versand
503,45 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf ausgewählte Möbel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
Mid.you Drehtürenschrank Wimex Level 36A, Eiche, Holzwerkstoff, 2 Fächer, 200x216x58 cm, BQ - Bündnis für Qualität, Made in Germany, DIN EN ISO 9001, umfangreiches Zubehör erhältlich, in verschiedenen Größen Holzdekoren Schrankfront mit Spiegel, Schlafzimmer, Kleiderschränke, Drehtürenschränke
479,00 €*
ab 59,99 € Versand
538,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 5-6 Wochen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Drehtürenschrank
Produkteigenschaften
| Marke | WIMEX |
|---|---|
| EAN | 4038062073119 |
| Gelistet seit | Februar 2022 |
| Produkttyp | Drehtürenschrank |
| Breite | 200 cm |
|---|---|
| Höhe | 216 cm |
| Tiefe | 58 cm |
| Ausstattung | Spiegeltür, Einlegeböden, Kleiderstange |
|---|
| Anzahl Türen | 4 |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | braun |
|---|
| Eigenschaften | 4-türig |
|---|
| Material | Kunststoff, Metall, Leinen, Holznachbildung |
|---|
Produktvorschläge für Sie
WIMEX Malta 30 x 185 x 40 cm struktureichefarben hell/hochglanz weiß
ab 103,50 €*
2
Preise vergleichen