7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 34,80 € - 78,80 €Equip USB-Hub USB-C St - 2x HDMI PD USB3.0 Bu 0.15cm grau - Digital/Daten
34,80 €*
ab 3,90 € Versand
38,70 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage, sofort versandfertig
Billigster Preis inkl. Versand
equip USB-C 4 in 1 Dual HDMI Adapter (USB-C, 3 Ports), Dockingstation + USB Hub, Silber
37,67 €*
ab 0,00 € Versand
37,67 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
EQUIP 133484 USB-C 4-in-1 Dual-HDMI-Adapter, USB 3.0, 100W USB PD
41,75 €*
ab 3,99 € Versand
45,74 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
EQUIP 133484 USB-C 4-in-1 Dual-HDMI-Adapter, USB 3.0, 100W USB PD
41,75 €*
ab 3,99 € Versand
45,74 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Equip Adapter USB-C/133484 USB-C 4-in-1 Dual-HDMI-Adapter/Silber
Marktplatz
43,60 €*
ab 0,00 € Versand
43,60 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Equip Adapter USB-C/133484 USB-C 4-in-1 Dual-HDMI-Adapter/Silber
43,60 €*
ab 3,99 € Versand
47,59 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Equip 133484 Laptop-dockingstation & Portreplikator Usb 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-c Silber
Marktplatz
78,80 €*
ab 0,00 € Versand
78,80 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in USB-C Hub
5
Produkteigenschaften
| Marke | Equip |
|---|---|
| EAN | 4015867225684 |
| Gelistet seit | Januar 2016 |
| Produkttyp | USB-C Hub |
| Breite | 5.6 cm |
|---|---|
| Höhe | 18 cm |
| Tiefe | 1 cm |
| Farbe | silber |
|---|
| Gewicht | 60 g |
|---|
| Anschlüsse | USB, USB 3.0, USB 3.1 (Typ-C), USB (Typ-C), USB 3.2 |
|---|---|
| USB-Version | USB 3.0 |
Produktvorschläge für Sie
Equip 128959 USB-Hub 5 Port USB-A USB 3.0 5 GBit/s mit USB-C® Stecker Schwarz Hub + USB-C-adapter
ab 10,51 €*
13
Preise vergleichen