6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.629,38 € - 1.913,00 €Weka Gartenhaus 209 - 28 mm hellgrau Gartenhaus 209 - 200 x 200 cm (Gr. 1) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung
1.629,38 €*
(1629,38 €/Stück)
ab 199,00 € Versand
1.828,38 € Gesamt
Lieferzeit: 20 - 25 Werktage
Weka Gartenhaus 209 - 28 mm hellgrau Gartenhaus 209 - 200 x 200 cm (Gr. 1) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung
1.629,38 €*
(1629,38 €/Stück)
ab 199,00 € Versand
1.828,38 € Gesamt
Lieferzeit: 20 - 25 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Gartenhaus weka 209 Gr. 1 250,3 x 230 cm lichtgrau
Marktplatz
Verkäufer: hornbach_baumarkt_ag
1.648,00 €*
ab 9,90 € Versand
1.657,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
weka Gartenhaus 209 Gr.1, BxT: 253x234 cm, verschiedene Farben grau
1.902,67 €*
ab 39,95 € Versand
1.942,62 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 5 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Gartenhaus WEKA "209 Gr.1", grau (hellgrau), ohne Fußboden, ohne Dacheindeckung, Massivholz, Gartenhäuser, Gartenhaus, verschiedene Farben
2.144,99 €
1.902,67 €*
ab 39,99 € Versand
1.942,66 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gartenhaus
Produkteigenschaften
| Marke | Weka |
|---|---|
| EAN | 4004581526436 |
| Gelistet seit | Februar 2022 |
| Besonderheiten | Dachüberstand |
| Produkttyp | Gartenhaus |
| Breite | 2 m |
|---|---|
| Firsthöhe | 2.44 m |
| Grundfläche | 4 m² |
| Länge | 2 m |
| Seitenhöhe | 1.97 m |
| Türbreite | 143 cm |
| Türhöhe | 174 cm |
| Wandstärke | 28 mm |
| Anzahl Fenster | 0 |
|---|---|
| Dachform | Satteldach |
| Grundform | quadratisch |
| Türart | Doppelflügeltür, Tür mit Fenster |
| Farbe | grau |
|---|
| Raumvolumen | 8.7 m³ |
|---|
| Außenmaterial | Holz |
|---|---|
| Beschichtung | lackiert |
| Glasart | Echtglas |
| Holzart | Fichte |