+2
Bilder
Gözze Rio Premium 50 x 45 cm taupe
Farbe
Form
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Breite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Länge
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 12,76 € - 25,09 €
Billigster Preis inkl. Versand
Gözze Badematte Premium RIO, 45 x 50 cm, taupe, aus 100 % Polyester, rutschfest
12,76 €*
ab 4,15 € Versand
16,91 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
Gözze Badteppich Rio Premium taupe 45 x 50cm
15,95 €
12,76 €*
ab 6,90 € Versand
19,66 € Gesamt
Lieferzeit: 4 - 5 Werktage
Gözze Badematte RIO, Taupe - 45 x 50 cm
14,39 €*
ab 4,90 € Versand
19,29 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Mindestbestellwert: 25 Euro
Badematte GÖZZE "Rio Premium", grau (taupe), H:18mm, Polyester, Badematten, Badematte, Badteppich, Uni Farben, waschbar, rechteckig & rund erhältlich
15,16 €*
ab 5,95 € Versand
21,11 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Gözze - Premium Rutschfester Badteppich, RIO, 100% Microfaser, 50 x 45 cm - Taupe
16,65 €*
ab 3,99 € Versand
20,64 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Gözze - Premium Rutschfester Badteppich, RIO, 100% Microfaser, 50 x 45 cm - Taupe
Marktplatz
16,65 €*
ab 3,99 € Versand
20,64 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Badematte RIO, Taupe, 50 x 45 cm, Uni, rutschhemmend beschichtet, fußbodenheizungsgeeignet, Polyester, rechteckig braun
25,09 €*
ab 0,00 € Versand
25,09 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Badteppich
Produkteigenschaften
| Marke | Gözze |
|---|---|
| EAN | 4021626406171 |
| Gelistet seit | März 2022 |
| Produkttyp | Badteppich |
| Breite | 45 cm |
|---|---|
| Länge | 50 cm |
| Form | rechteckig |
|---|
| Muster | unifarben |
|---|
| Pflegehinweis | maschinenwaschbar, waschbar bis 30°C |
|---|
| Farbe | braun |
|---|
| Eigenschaften | beschichtet, schnell trocknend, fußbodenheizungsgeeignet, rutschhemmend |
|---|
| Material | Polyester |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Polyester |