+2
Bilder
Gözze Rio Premium Ø 110 cm dunkelblau
Farbe
Form
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Breite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Länge
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 46,52 € - 50,36 €
Billigster Preis inkl. Versand
Gözze Badematte Rio Premium, Höhe 18 mm, rutschhemmend beschichtet, fußbodenheizungsgeeignet, schnell trocknend, Polyester, rund, Badteppich, Uni Farben, waschbar, rechteckig & rund erhältlich blau rund | Ø 110 cm x 18 mm
46,52 €*
ab 4,95 € Versand
51,47 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Gözze Rio Premium, Badteppich, 110 cm, rund (Dunkelblau)
46,52 €*
ab 5,95 € Versand
52,47 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Gözze Badteppich Rio Premium dunkelblau Ø 110cm
62,95 €
50,36 €*
ab 6,90 € Versand
57,26 € Gesamt
Lieferzeit: 4 - 5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Badteppich
Produkteigenschaften
| Marke | Gözze |
|---|---|
| EAN | 4021626406775 |
| Gelistet seit | März 2022 |
| Produkttyp | Badteppich |
| Breite | 110 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 110 cm |
| Länge | 110 cm |
| Form | rund |
|---|
| Muster | unifarben |
|---|
| Pflegehinweis | maschinenwaschbar, waschbar bis 30°C |
|---|
| Farbe | blau |
|---|
| Eigenschaften | beschichtet, schnell trocknend, fußbodenheizungsgeeignet, rutschhemmend |
|---|
| Material | Polyester |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Polyester |