10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 36,47 € - 127,16 €Satechi Type-C Aluminum USB Hub & Card Reader USB-Adapter USB 3.0 Typ A zu USB Typ C silberfarben
36,47 €*
ab 4,95 € Versand
41,42 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Satechi ST-TCHCRS USB-Hub 3 Port USB-A, SD, microSD USB 3.0 5 GBit/s Silber ST-TCHCRS
39,89 €*
ab 5,95 € Versand
45,84 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Satechi St-Tchcrs (USB-C, 5 Ports), Dockingstation + USB Hub, Silber
39,90 €*
ab 0,00 € Versand
39,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Satechi Type-C Aluminium USB Hub & Card Reader Silber
39,90 €*
ab 3,99 € Versand
43,89 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Satechi Type-C Aluminium USB Hub & Card Reader Silber
39,90 €*
ab 3,99 € Versand
43,89 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Satechi Type-C Aluminum USB Hub & Card Reader silver
39,99 €*
ab 0,00 € Versand
39,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
SATECHI USB-C Desktop Kombi Hub, Aluminium, 3X USB-A 3.0, Micro-/SD Kartenleser, für MacBook Air & Pro M4, iMac, Surface, ThinkPad, Windows & mehr – Silber
39,99 €*
ab 0,00 € Versand
39,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Satechi ST-TCHCRS USB-Hub 3 Port USB-A, SD, microSD USB 3.0 5 GBit/s Silber ST-TCHCRS
39,99 €*
ab 4,95 € Versand
44,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Satechi USB-C Combo hub desktop – Drei USB-A 3.0 Datenanschlüsse – Micro/SD-Kartenleser – SuperSpeed USB 3.0 bis zu 5 Gbps - Grau
43,99 €*
ab 0,00 € Versand
43,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Satechi ST-TCHCRS - USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C - USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
127,16 €*
ab 7,90 € Versand
135,06 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in USB-C Hub
4
Produkteigenschaften
| Marke | Satechi |
|---|---|
| EAN | 0879961007171 |
| Gelistet seit | Januar 2018 |
| Produkttyp | USB-C Hub |
| Breite | 13.6 cm |
|---|---|
| Höhe | 5.1 cm |
| Tiefe | 2.9 cm |
| Farbe | grau, silber |
|---|
| Gewicht | 122 g |
|---|
| Anschlüsse | USB, USB 3.0, USB 3.1 (Typ-C), USB (Typ-C), USB 3.2 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.0-Anschlüsse | 3 |
| USB-Version | USB 3.0 |
| Material | Aluminium |
|---|
| Speicherkartentyp | SD, microSD |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Satechi USB-C Multiport Adapter 8K mit Ethernet V3 Adapter Space Grau
ab 78,56 €*
15
Preise vergleichen
Satechi USB-C (1x 85W PD) 13-in-1 Triple Display Multiport Adapter Schwarz
ab 89,99 €*
13
Preise vergleichen
Satechi USB-C 7-in-1 Slim Multiport Adapter mit Ethernet Space Grau
ab 57,15 €*
18
Preise vergleichen