THEKO Teppich Royal Natur 6030", 122 natural grey Ø grau ¦ Wolle ¦ Maße (cm): B: 150 H: 1,4
1 weitere Variante
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 279,00 € - 393,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Wollteppich THEKO "Royal Natur 6030", grau, H:14mm Ø:150cm, Wolle, Teppiche, reine Wolle, handgetuftet, mit Bordüre
319,00 €
279,00 €*
ab 5,95 € Versand
284,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
THEKO Teppich ¦ grau ¦ Wolle ¦ Maße (cm): B: 150 H: 1,4
315,00 €*
ab 7,90 € Versand
322,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca 1 Woche
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 375,00 €*
Ihr Gutscheincode: TRENDS26
Gutschein einlösen und nur 315,00 € zahlen.
TRENDS26 (60€ Rabatt ab 600€ Einkaufswert / Bis 09.06.2026)
THEKO Teppich Royal Natur , grau , Wolle , Maße (cm): B: 150 H: 1,4
393,00 €*
ab 7,90 € Versand
400,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Wollteppich
Produkteigenschaften
| Marke | THEKO |
|---|---|
| EAN | 4251619652500 |
| Gelistet seit | September 2020 |
| Produkttyp | Wollteppich |
| Breite | 150 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 150 cm |
| Länge | 150 cm |
| Form | rund |
|---|
| Farbe | grau |
|---|
| Material | Wolle |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Wolle |
Produktvorschläge für Sie
THEKO Handwebteppich Berberina Super, uni 655 grau multi 70 x 130 cm
ab 57,99 €*
2
Preise vergleichen